Понедельник, 24 Апр 29, 7:51 PM
Corleone Family
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Начало » 2007 » Август » 08
Случилось то, над чем мы так долго работали. Хотя в самом игровом процессе ничего не изменилось, но он стал удобнее и приятнее – был запущен новый интерфейс. В игре вас ждет абсолютно новое меню, созданное на основе технологии Flash. Тщательно проработанное, оно не только радует глаз, но и делает интерфейс намного более удобным...

Случилось то, над чем мы так долго работали. Хотя в самом игровом процессе ничего не изменилось, но он стал удобнее и приятнее – был запущен новый интерфейс. В игре вас ждет абсолютно новое меню, созданное на основе технологии Flash. Тщательно проработанное, оно не только радует глаз, но и делает интерфейс намного более удобным.

Игровой чат полностью переделан. Мало того, что он быстрее и удобнее старого, но в нем появились и новые возможности. Например, вы можете пожаловаться на нарушение правил общения в чате, всего лишь щелкнув правой кнопкой мыши на времени сообщения, и вашу жалобу тут же получат сотрудники СТБ.

Также отныне вы можете просто не получать сообщение от тех людей, кто вам по каким-либо причинам неприятен. Для этого щелкните на его нике в чате правой кнопкой мыши и выберете «Игнорировать».

Помимо этого в чате созданы «Каналы». Это по сути отдельные чаты. Каждый канал может иметь одно из трех состояний – выключен, включен на чтение, включен на чтение и запись. Существуют следующие каналы: «Местоположения», «Торговый», «Группы», «Клана» и «Рейда».

Изменен функционал групп. Он стал удобнее и полезнее. Теперь все члены группы имеют общий рюкзак, которым управляет лидер группы. Все предметы, полученные членом группы за бой с ботом, попадают во временный рюкзак, откуда глава может распределить вещи между членами группы.

Просмотров: 16697 | Добавил: Jack_Tyler | Дата: 07 Авг 08 | Комментарии (30)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz