| Приветствую Вас Прохожий | Главная страница| | Регистрация|
 
 
   
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Demosha  
Семья Корлеоне » Новости Семьи » Новости клана » Планы на будущее!!!
Планы на будущее!!!
Lady-SaffyДата: Воскресенье, 07 Июл 15, 11:50 AM | Сообщение # 1
Понимающий
Группа: Смотрящие
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем прювет!
В общем такие пироги, рассказываю всем кто хочет быть в курсе того что твориться в клане!!!
1. Дест ушёл в армию (если кто еще не знает), своего перса он оставил мне (так что если кто увидит Деста онлайн, то скорее всего это я им играю)
2. Димитровград, я и Барся (нынче его ник Uncia uncia) решили возрождать клан
3. По всем вопросам можно обращаться к нам.
4. Перса Деста мы пока оставим главой клана, потому что чтобы назначить другого главу надо пройти проверку СТБ, пока этого никто делать не хочет
5. По поводу развития клана есть 2 предложения
1) раскачать перса Деста до 18 уровня (сейчас он уже 17), взять ему профу портного и
 
08rusДата: Воскресенье, 07 Июл 15, 11:53 AM | Сообщение # 2
Первоход
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady-Saffy, вообщем я приехал с сесии и готов вернутса к своим обязанастям! насчет возрождения клана я полностью ЗА!!!(xarada)
 
Lady-SaffyДата: Воскресенье, 07 Июл 15, 12:01 PM | Сообщение # 3
Понимающий
Группа: Смотрящие
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
шить одежду мастера на всех, естаственно одежда будет доставаться всем не бесплатно, но зато и не по завышеной цене.
2) те у кого нет профы портного будут делать накопительные взносы примерно, по поводу их размера напишу позже, лично моё предложение что каждый будет делать взнос скока он хочет, я буду записывать кто скока сделал взнос, 20% от них будет уходить на развитие профы портного Деста , а остальные будут лежать на счету на покупку одежды мастера , то есть каждый сам себе будет потихоньку накапливать, потому что если не сдавать, то всё потратиться а так они будут лежать и копиться.
3) те у кого есть профа портного могут помогать всячески развивать профу Десту и делать взносы на будущую одёжку.
Вот такое пока предложение, прошу обдумать
 
08rusДата: Воскресенье, 07 Июл 15, 12:03 PM | Сообщение # 4
Первоход
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady-Saffy, мне кажитса быстрее будит если будим сначала скидыватса только на профу десту, а потом одивать каждого по очереди! cool
 
Lady-SaffyДата: Воскресенье, 07 Июл 15, 12:22 PM | Сообщение # 5
Понимающий
Группа: Смотрящие
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Еще предлагаю, чтобы по очереди все были пиццевозами , чтобы снизить до минимума расходы на еду, то есть этот человек будет обеспечивать пиццей сокланов по её себестоимости то есть 10 терр за 10 шт, профа курьера даётся на месяц, вот все по очереди, в течении месяца будут возить пиццу, можно одновременно несколько человек, чтобы пиццей обеспчивался и Грин и Драйв
 
Джек_КольтДата: Воскресенье, 07 Июл 15, 5:09 PM | Сообщение # 6
Пацан
Группа: Семья
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
насчёт пиццы то это здорово, но вот с транспортом напряг...

 
Lady-SaffyДата: Воскресенье, 07 Июл 15, 6:43 PM | Сообщение # 7
Понимающий
Группа: Смотрящие
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Я думаю что транспорт это не проблема потому что сейчас всё производство находить в Грине и Драйве, а там есть свои склады с пиццей. Та что это не будет особой проблемой.
Десту профу я взяла он будет тусоваться в Грине пока хлопок и лён собирать так можно профу прокачать до 41его надо тока пиццей обеспечивать, надо решить кто будет пиццеозом, мой перс сейчас пиццевоз тока вот не знаю как СТБ отнесётся к тому что я с одного IP буду передавать
 
БаРсИнАДата: Понедельник, 07 Июл 16, 10:01 PM | Сообщение # 8
Пацан
Группа: Семья
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
После проверки я могу стать пиццевозом,только я бываю по вечерам после 18:00 минимум:( Если устроит, то я только за:)
 
Lady-SaffyДата: Среда, 07 Июл 18, 11:38 PM | Сообщение # 9
Понимающий
Группа: Смотрящие
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Просьба, если есть у кого старый ненужный шмот или изношенные ненужные инструменты положите плиз в ячейку клановскую или скиньте мне, это надо для хлама, я из хлама нитки делаю, нитки нцжны чтобы профу Десту качать!
 
vivonДата: Четверг, 07 Июл 19, 10:57 PM | Сообщение # 10
Понимающий
Группа: Семья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
nu, eto uze stanowitsa interesno, ja sej4as toze inogda igraju po we4eram, sej4as w osnownom na dne sizu, profu farma ka4aju, no so sledujuszej nedeli, budu raska4iwatj portnogo, wse recepty na serafim u menja estj, budu toljko nitki pokupatj

Сообщение отредактировал vivon - Четверг, 07 Июл 19, 11:00 PM
 
Lady-SaffyДата: Суббота, 07 Июл 21, 0:46 AM | Сообщение # 11
Понимающий
Группа: Смотрящие
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Народ еще раз прошу если есть у кого старый не нужный шмот или инструменты кидайте в ячейку на хлам, если кто то не знает пароль от ячейки то в асю.

Сообщение отредактировал Димитровград - Суббота, 07 Июл 21, 5:13 AM
 
vivonДата: Суббота, 07 Июл 21, 10:45 AM | Сообщение # 12
Понимающий
Группа: Семья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Lady-Saffy, u menja acq netu, mne parolj w li4ku napishi
 
GRANNY2Дата: Воскресенье, 07 Сен 23, 11:40 PM | Сообщение # 13
Первоход
Группа: ВОРЫ
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Uncia_uncia, Клан уже не может возрадится....слишком мало людей и ресурсов...
 
Uncia_unciaДата: Понедельник, 07 Сен 24, 8:23 PM | Сообщение # 14
Первоход
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
GRANNY2, ja konechno vremenno ne v klane, no poka ljudi estj, klan ne mertv:) ja tak schitaju:)
 
GRANNY2Дата: Понедельник, 07 Сен 24, 11:07 PM | Сообщение # 15
Первоход
Группа: ВОРЫ
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Uncia_uncia, Все равно уже не чего не вернуть....мы все выпали из игры...ты сейчас уже не догонешь того что что было
 
Семья Корлеоне » Новости Семьи » Новости клана » Планы на будущее!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz